С 12 по 16 октября Комплексный центр социального обслуживания населения и Дворец культуры «Юбилейный» провели отбор участников на девятый межмуниципальный многожанровый фестиваль творчества пожилых людей «Нам года – не беда».

В конкурсном отборе приняли участие хор ветеранов «Росток» андреапольского Дома культуры, народный хор ветеранов «Русь поющая» и ансамбль народной песни «Славянка» Дворца культуры «Юбилейный», дуэт «Мужики» и фольклорный коллектив «Селигерские пересмешники» Полновского СДК, вокальный ансамбль «Когда душа поет» андреапольского Дома культуры, вокальный ансамбль «Пчелы» Мошенского филиала РДК, вокальный ансамбль «Калинка» и вокальный дуэт Галины Румянцевой и Тамары Лебедевой из посёлка Селижарово, вокальный дуэт Татьяны Лебедевой и Светланы Филипповой Ждановского филиала РДК, Наира Каранадзе из посёлка Пено, Ирина Колесова из Свапущенского филиала РДК и многие другие.

Очень жаль, что из-за угрозы covid-19 гала-концерт фестиваля пройдет онлайн, а не вживую. Он состоится 17 октября в 18.00 в группе фестиваля в социальной сети «вконтакте» по ссылке: vk.com/nam_goda_ne_beda.

Добавить комментарий