коллаж1

Две недели назад на городской набережной прошли массовые гуляния, на которых осташи с почётом проводили зиму и приветили весну. Масленица была широкой, вкусной, весёлой, игровой, спортивной, танцевальной. И у тех, кто пришёл на набережную, до сих пор сохранились хорошие впечатления и весёлый задор.
Наряду с другими творческими коллективами, коллектив ДК «Юбилейный» принял самое активное участие в подготовке и проведении Масленицы.
— Верные Дворцу культуры зрители наверняка отметили, что в зрительном зале, наконец-то, стало тепло, говорит директор ДК Светлана Романова. — Благодаря активной помощи руководства кожевенного завода и депутатов Виктора Козлова, Вячеслава Лебедева и Юрия Кирова температура воздуха в зрительном зале установилась +16 градусов.
Пройден, так сказать, первоначальный этап на пути к достижению цели – сделать пребывание зрителей и работников в ДК уютным и комфортным. А ещё, при содействии депутатов территория перед учреждением культуры всегда расчищена от снега.
Но вернёмся к нашей творческой деятельности. Коллектив Дворца культуры делает горожанам заманчивое предложение принять участие в акции «Сегодня зритель, завтра победитель!»
В ДК «Юбилейный» всегда устраивались праздники, вот и впереди один из самых больших праздников – День города. Акция стартовала 22 февраля и продлится до 18 часов 25 мая.
Для участия в акции нужно немного: запастись желанием посещать все мероприятия в ДК. По окончании акции состоится розыгрыш призов для самых верных наших зрителей.
Розыгрыш призов проводится среди зрителей, посещавших концерты, организуемые творческими коллективами Дворца культуры «Юбилейный» в период проведения акции: с 22 февраля по 25 мая включительно и выразивших желание участвовать в розыгрыше по настоящим Правилам.
Для участия в розыгрыше необходимо внимательно следить за информацией и афишами о концертах Дворца культуры; приобретать билеты на концерты с пометкой в афише — «Акция «Сегодня зритель, завтра победитель!» и сохранять билеты до дня розыгрыша; в любое время до 25 мая в кассе Дворца культуры «Юбилейный» получить номерную анкету участника розыгрыша.
Сохраненные билеты вклеить в заполненную анкету участника розыгрыша.
Предъявить анкету в комиссию (или волонтерам в фойе) строго до 18 часов 25 мая.
Победителей определят 25 мая в ДК «Юбилейный» на праздничном концерте, приуроченном ко Дню города.
И самое интересное – зрители, которые не пропустят в обозначенный период ни одного мероприятия, смогут принять участие в розыгрыше таких призов как телевизор, пылесос и ковёр.
— У этой акции вполне благородная цель, — говорит директор культурного учреждения, — привлечь зрителя, который поддерживает и любит нашего, местного исполнителя.
А более подробная информация размещена на официальном сайте ДК «Юбилейный». Так что, дорогие читатели, изучайте условия конкурса, посещайте мероприятия в ДК и становитесь участниками розыгрыша, в котором предусмотрены очень даже интересные призы.
И еще одно интересное предложение делает горожанам творческий коллектив — первыми встретить самый женский день — 8 Марта вместе с ДК «Юбилейный»& Dance HALL Seliger.
7 марта в 18:00 состоится большой праздничный вечер. Первое отделение — концертная шоу-программа «В джазе только девушки», по окончании которой начнется второе отделение, где будет возможность восстановить силы и поднять настроение в театральном буфете.
Ну а далее каждый выберет то, что душе и настроению ближе: легендарную танцплощадку «Хиты 90-х» или параллельный в зрительном зале показ фильма «В джазе только девушки».
Для прекрасных представительниц человечества весь вечер — цветы, шампанское, море комплиментов и поздравлений.
Цена билета 150 рублей за целый вечер праздничной атмосферы. И не забываем, что этот концерт участвует в акции «Сегодня зритель – завтра победитель!» Для всех желающих прийти на вечер только потанцевать (с 20:30), цена билета 100 рублей.
Ирина ТИНУС

Добавить комментарий