Сейчас как никогда важно соблюдать режим и следовать рекомендациям врачей-эпидемиологов, направленным на предотвращение распространения коронавируса. Простые меры предосторожности не только позволяют сохранить собственные здоровье и жизнь, но и демонстрируют заботу о родных и близких, среди которых есть люди, находящиеся в зоне повышенного риска.

Я хочу поблагодарить жителей Осташковского городского округа за понимание и проявленную ответственность в период самоизоляции.

Отдельно хочу выразить благодарность медработникам центральной районной больницы.

В этот сложный период ваш самоотверженный труд особенно ценен и важен для всех нас. Наши совместные действия привели к тому, что на сегодняшний день в Осташковском городском округе нет заболевших и территория считается благоприятной в части предупреждения распространения вируса.

Мы в полной мере осознаем непростое положение предпринимателей. Администрация округа сегодня ищет всевозможные пути поддержки малого бизнеса, оказавшегося в затруднительной ситуации.

Администрация и штаб по предупреждению распространения коронавирусной инфекции работают ежедневно. Ведется мониторинг ситуации в округе. Безотлагательно предпринимаются все необходимые меры.

Берегите себя и своих близких!

Глава Осташковского городского округа Алексей Титов

Добавить комментарий