Администрация Осташковского городского округа объявляет о проведении муниципального этапа конкурса для многодетных семей «Лучшее семейное подворье» на территории Осташковского городского округа Тверской области.

Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семьи, многодетности, демонстрации возможностей современного обустройства жизнедеятельности и успешной жизни в сельской местности, в малых селах и популяризации сельского уклада жизни на территории Тверской области.

Конкурс проводится в два этапа:
1) первый — муниципальный этап Конкурса;
2) второй — региональный этап Конкурса.

Муниципальный этап Конкурса проводится до 05 августа.
Конкурс проводится в соответствии с Положением, утвержденным Постановлением Правительства Тверской области от 17.09.2020 №425-пп (прилагается).

Для участия в Конкурсе семьи с 12 июля по 23 июля представляют в Администрацию Осташковского городского округа документы в соответствии с Положением.

Документы для участия в Конкурсе принимаются отделом социальной и жилищной политики Администрации Осташковского городского округа (кабинет №43). График работы: с 08:30 до 17:30, перерыв с 13:00 до 14:00. Выходной: суббота, воскресенье. Вопросы по участию в Конкурсе можно уточнить по телефону: (848235) 55810.

Добавить комментарий