На днях депутат Заксобрания Тверской области Ирина Шереметкер посетила Осташковский городской округ с социальной миссией – она привезла около двухсот антисептиков для рук.

Первыми необходимые в это непростое время средства гигиены из рук депутата получили учащиеся и педагогический коллектив средней школы №1. В ближайшее время гуманитарную помощь получат все детские сады, школы, учреждения культуры и дополнительного образования округа.

— Теперь учителям не надо приносить из дома бутылочки-распылители. В школах можно на стену повесить локтевой санитайзер. Посетила музей средней школы №1 имени академика А.И. Савина. Теплый, уникальный, в котором учителя — хранители истории одной из самых старинных школ Тверской губернии. Дала несколько советов руководству, как повысить интерес детей к истории школы, чтобы они гордились тем, что учатся именно в ней. Посмотрим, как у них получится. Также рассказала про новый проект, который готовлю в рамках «Вкус Верхневолжья». Увидела живой интерес, блеск в глазах-поддержали. Разработаем документацию — запустим вместе с Министерством туризма. Будет интересно, — поделилась Ирина Викторовна.

Все, кто уже получил или в скором времени получит дезинфицирующие средства, говорят большое спасибо депутату за столь своевременную помощь.

Ирина ТИНУС

Добавить комментарий