Это, кстати, пока самый крупный результат футбольного сезона. Особой жаждой гола у победителей отличились Павел Фролов и Яшар Джалилов. «Юность» же только под занавес встречи смогла размочить сухой счет.

Во второй игре последнего тура команда «ПЧ-44», уже в ранге чемпионов района экзаменовала на прочность «Ярмарку», дружину далеко не из робкого десятка. И в этом дерби в воротах соперников побывало еще восемь мячей. Причем семь из них в воротах «Ярмарки», которая в свою очередь отметилась голом лишь на последних секундах встречи.

В церемонии награждения призеров чемпионата участвовали заведующий отделом физкультуры и спорта администрации МО «Осташковский район» Александр Логутов и ветераны нашего футбола Борис Крюков, Сергей Колоколов и Евгений Турун.
После финального свистка игрок «Ярмарки» Сергей Колоколов признался мне, что в футбол он играет даже более сорока лет, но даже в самом сладком сне не мог представить, что когда-нибудь чемпионат района будет проводиться на таком супер-классном искусственном газоне.
– Даже падать теперь приятно стало, — подчеркнул ветеран.
Итоги чемпионата приведены ниже, в турнирной таблице.
1. «ПЧ-44» 4 0 0 19-4 12 1
2. «Фортуна» 2 1 1 21-7 7 2
3. «Юность» 1 1 2 8-18 4 3
4. «Ярмарка» 1 1 2 6-16 4 4
5. «Ветераны» 0 1 3 4-13 1 5
Примечание: первая графа – победы; вторая – ничьи; третья – поражения; четвертая – разница забитых и пропущенных мячей; пятая – очки; шестая – итоговое место команды.
Олег СЕВЕРОВ
Фото автора

Добавить комментарий