Дом детского творчества принял участие в XIV Торопецком межрегиональном Рождественском фестивале-конкурсе детского и народного творчества «Добрый свет Рождества — светлый праздник души». Хореографический коллектив ДДТ «Ладушки-Сударушки» взял сразу несколько призовых мест.

Дом детского творчества продолжает активно участвовать в фестивалях и конкурсах, проходящих в городах Тверской области, обогащая тем самым свой опыт. И это приносит свои плоды.

Так, на Торопецком межрегиональном Рождественском фестивале-конкурсе детского и народного творчества великолепный результат показал хореографический коллектив «Ладушки-Сударушки», занявший сразу несколько призовых мест в номинации «Снежный бал». Первые места заняли младшая группа с композицией «Ой со вечёра» и смешанная группа – «Скоморохи». Два первых места заняли смешанные группы с композициями «Рождественский ноктюрн» и «Покров». Поздравляем коллектив и его руководителя Татьяну Истомину с победой!

Дом детского творчества выражает благодарность родителям, оказавшим ребятам поддержку: И.Н. Белузиной,
А.Ю. Алексееву, Ю.Н. Беловой, Т.А. Кузьминой, С.И. Довганич, С.Г. Карповой, В.А. Саввушкиной, И.В. Скородумовой, семьям Богомоловых, Хайретдиновых, Ильиных и Лысановых.

Андрей РЯБОЧКИН

Добавить комментарий