04HRLGszbLc

В настоящее время специалисты администрации готовят предварительные договоры социального найма и мены, которые должны подписать граждане, в ближайшее время переезжающие в новые дома на улице Мира и Строителей.
Но специалисты не до всех переселенцев могут дозвониться, чтобы пригласить их для подписания договоров. Кто-то из граждан указал неточный номер телефона, а кто-то и вовсе не оставил такового.
Чтобы избежать столпотворения в кабинете специалистов, и не тратить время в коридорах администрации, большая просьба к гражданам, которые в ближайшее время собираются переехать из ветхого жилья в новое — срочно позвоните по телефону 5-19-23 в отдел ЖКХ и благоустройства администрации Осташковского городского округа для того, чтобы вам назначили время для подписания предварительного договора мены или социального найма.
В настоящее время полностью построены и готовятся к заселению дом №2 на улице Мира (корпуса 1,2,3) и дом №8а строение 1 на улице Строителей.
Также по заявлению граждане могут получить планы своих квартир.
А эта информация для граждан, дома которых признаны аварийными после 1 января 2012 года.
Для составления реестра аварийного жилого фонда, тем гражданам, кто ещё не предоставил документы в администрацию, следует срочно это сделать.
Собственники помещений приносят копии права собственности, технического паспорта на жилое помещение, паспорта собственника, справку из управляющей компании о лицах, зарегистрированных в данном помещении и два телефонных номера, по которым специалисты смогут дозвониться.
Гражданам, проживающим в домах по договору социального найма, нужно предоставить копию договора социального найма, копию паспорта основного квартиросъёмщика, справку из управляющей компании о зарегистрированных в помещении лицах и два телефонных номера для связи. А ещё справку об инвалидности, если таковая имеется. Такую же справку следует предоставить и собственнику помещения.
Если нет возможности сделать копии, в администрации такую услугу окажут — бесплатно снимут копии с подлинников необходимых документов для граждан, дома которых находятся в аварийном реестре.
Граждане, собирающиеся переезжать в дома на улицах Строителей и Мира, срочно позвоните в отдел ЖКХ и благоустройства. Вашего звонка ждут!
Ирина ТИНУС

Добавить комментарий