одержала футбольная команда осташковского клуба «Звезда» в рамках первенства Тверской области.

12 сентября прошёл матч с ФК «Кимры», где наши футболисты одержали оглушительную победу со счётом 6:1, а 13 сентября – матч с ФК «Бологое», где «Звезда» победила с более скромным, но не менее достойным счетом 4:1.

Свой комментарий по этому поводу дал тренер команды Максим Бойков:

— Игры получились непростыми, хотя по счёту кажется, что нам было довольно легко. Огромное спасибо команде за то, что выдержали эти напряжённые выходные! Два матча подряд — это очень непросто физически, но команда справилась и добилась отличного результата.

В первой игре отличились Артём Подвысоцкий (он отправил три мяча в ворота соперника), Денис Шашулин и Иван Ефимов (по два). В воскресенье в футбольной схватке с командой Бологое отлично выступил Денис Шашулин, забив три гола, еще один выполнил Артём Подвысоцкий.

Команде осталось сыграть три игры в первом круге чемпионата, одна из которых пройдет в Осташкове и две — на выезде в Торжке. После этих матчей будет понятно, за какие места наша «Звезда» будет бороться дальше — с первого по шестое или с седьмого по двенадцатое.

Концовка первого круга чемпионата будет непростой и напряжённой, так как все команды идут вплотную по турнирной таблице. Осташковская «Звезда» приложит все усилия для того, чтобы оказаться в первой шестёрке сильнейших команд области и будет бороться до последнего.

Записал Евгений КРЫЛОВ

Добавить комментарий