12 сентября в городе Кимры состоялись межмуниципальные соревнования по лёгкой атлетике «Мемориал памяти почётного гражданина г. Кимры, заслуженного работника физической культуры РФ А.В. Мылова».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 11 городов Тверской области, а также из города Дубна Московской области. Очень достойно выступили лёгкоатлеты ДЮСШ Осташковского городского округа, завоевавшие 10 наград различного достоинства.

Уверенную победу в беге на 100 и 200 метров одержала Анастасия Лебедева. В беге на 400 метров среди юношей не было равных Евгению Сивакову, а вторым был Дмитрий Альфимов, который занял ещё третье место на 1500 м. В беге на 200 метров победил наш Александр Бобровский.

Победителями стала и наша команда юношей вместе с Анастасией Лебедевой в последнем виде программы – эстафете 4х100 метров. Призёрами соревнований стали: серебро – Глеб Нечаев (800 м) и Анастасия Смирнова (ядро). Бронзовую награду завоевала Арина Иванова (1500 м). Следует отметить и пятые места Павла Нечаева и Татьяны Павловой (участвовала впервые), которые показали результат на уровне третьего взрослого разряда. Спасибо за организацию поездки Артёму Соловьёву, руководителю отдела спорта и молодёжной политики администрации Осташковского городского округа и Валерию Колосову, директору Осташковской ДЮСШ.

Александр Логутов, тренер по лёгкой атлетике

Добавить комментарий