появился 8 мая на пороге квартиры участницы трудового фронта Раисы Ивановны Ивановой

Хотя асфальтовое покрытие в посёлке Сельхозтехника оставляет желать лучшего – ездить по такой дороге некомфортно и небезопасно, всё же находятся лихачи, которые умудряются разгонять на ухабистой дороге свой автомобиль гораздо больше положенных сорока километров в час, допустимых при езде через населённый пункт.

Так, в один из майских дней неадекватный водитель пронёсся на своем автомобиле по дороге, расположенной в Сельхозтехнике, сбив насмерть рыжего кота – питомца вдовы ветерана Великой Отечественной войны, участницы трудового фронта Раисы Ивановны Ивановой, которая, кстати говоря, несколько лет назад была героиней одного из материалов на страницах «Селигера».
Раиса Ивановна обратилась в ГИБДД, пожаловалась на лихачей, не соблюдающих правила дорожного движения, а также рассказала о своём горе.

Сотрудники ОГИБДД близко к сердцу приняли потерю 94-летней женщины и в канун праздника Победы пришли к ней домой с подарком – котёнком Тимофеем британских кровей с георгиевской ленточкой на шее. Котёнок стал любимцем не только Раисы Ивановны, но и всех её родных и близких.
Раиса Ивановна благодарит начальника ОГИБДД, майора полиции Виктора Мамченкова и сотрудниц инспекции Оксану Чернышеву и Алину Актуганову за проявленное внимание и желает им всего самого наилучшего.

Ирина ТИНУС

Добавить комментарий