В прошлом месяце жители 19-го избирательного округа приняли участие в голосовании по выборам депутата Осташковской городской Думы вместо выбывшего. Новым нашим представителем в местной власти стала Татьяна Викторовна Кобина.

Татьяну Викторовну многие из нас знали как человека, занимающего активную жизненную позицию, — члена Женской ассамблеи, заместителя председателя Общественного совета. На предвыборных встречах, которые проводились по месту жительства избирателей, она получила много наказов. В частности, от нашего дома №1 по Гвардейскому проспекту, — закрыть «точку» под окнами на остановке транспорта, посетители которой мешали отдыху. И это пожелание уже выполнено.

Приятный сюрприз преподнесла Татьяна Кобина в День пожилого человека, когда привезла в наш дом вкусный, еще горячий пирог, попросила угостить жителей почтенного возраста и поздравить от ее имени (все-таки меры предосторожности надо соблюдать!). Это поручение депутата я с удовольствием исполнила и теперь через газету хочу от имени соседей поблагодарить внимательного и ответственного человека. Желаем вам, Татьяна Викторовна, успехов в профессиональной и депутатской деятельности, здоровья и благополучия!

Галина Анатольевна Спиридонова

Добавить комментарий