17 мая юбилей отмечает Олег Игоревич Северов

В воскресенье исполняется 65 лет Олегу Игоревичу Северову, депутату Осташковской городской Думы, ветерану журналистики. После окончания срочной службы в Вооруженных Силах получил профессию фотографа и в 1978 году поступил на работу в районную газету «Заря коммунизма». А уже через пять лет, получив опыт не только газетчика, но и организатора, перешел на работу в горисполком, где возглавил комитет по физкультуре и спорту. Но и в течение 25 лет, находясь на этом посту, не порывал с газетой: заметки Олега Северова регулярно публиковались в районной газете.

В конце концов, тяга к печатному слову, к публицистике победила в нем чиновника, и в 2010 году Олег Игоревич встал во главе новостного отдела газеты «Селигер». Его яркие публикации на разнообразные темы всегда вызывали отклик читателей и реакцию чиновников, но спортивная тематика всегда была в приоритете. Не раз журналист становился победителем региональных и внутриредакционных творческих конкурсов. Выйдя на заслуженный отдых, он продолжал сотрудничать с газетой.

Олег Игоревич Северов – активист общественного совета поселка Сельхозтехника, инициатор многих гражданских инициатив.
Коллектив редакции газеты «Селигер» поздравляет коллегу с юбилейной датой и желает крепкого здоровья, благополучия, успехов в общественной работе, созидательного труда на всех направлениях!

Уважаемый Олег Игоревич!

Примите самые теплые слова поздравлений с днём рождения!
Ваша профессиональная и общественная работа на протяжении многих лет, деятельность депутата городской Думы достойна уважения и признательности. Мы ценим Вас за активную гражданскую позицию, за верность собственным убеждениям.

Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, счастья, удачи, осуществления всех намеченных планов и благополучия Вам и Вашим близким. Пусть этот день наполнится радостью и теплом улыбок Ваших друзей и родных!

Глава Осташковского городского округа А.А.Титов
Депутаты Осташковской городской Думы

Добавить комментарий