Несомненно, мы сейчас живем в нелегкое время. Казалось, еще новое слово «карантин», так близко не подступало к порогу дома каждой семьи. Да и правила в нему придумали непривычные, такие как – «дистанция», «самоизоляция». Сидеть за четырьмя стенами — непростое испытание.

Этот период отлично подходит для обучения! Не даром говорят, для кого-то кризис — это время испытаний, а для кого-то возможностей. И мы с вами попробуем извлечь из него пользу!

Двадцатый век подарил нам Интернет. В двадцать первом общаться на любых расстояниях стало необычайно просто. При этом многие мечтают попробовать себя в новых профессиях. Вот и я решила сделать свой “стартап”, примерив на себя роль учителя. Формат — онлайн занятия по изобразительному искусству. Они будут проходить только на период карантина и на бесплатной основе! Это возможность и родителям с пользой провести их личное время, и детям научится разбираться в цветовых сочетаниях, понимать пропорции объектов, и лучше чувствовать окружающий мир.

Занятия проходят каждый понедельник, среду и пятницу в 11.00. Продолжительность 45 минут. Ждем всех желающих от 6 лет и старше.

И в завершение хочу напомнить одну цитату: «Истинная щедрость к будущему — это все посвятить настоящему».

Анастасия ИВАНКИНА

Добавить комментарий