В этот день в зале собрались сотрудники МО МВД России «Осташковский, пеновского пункта полиции и селижаровского отдела полиции. На торжество пришли и ветераны правоохранительных органов, долгое время служившие верой и правдой родной стране.


В этот день сотрудники и ветераны полиции получали поздравления и заслуженные награды.


Служителей правопорядка со сцены Районного дома культуры поздравили начальник межмуниципального отдела МВД России «Осташковский» подполковник полиции Юрий Никитин, заместитель главы администрации Осташковского городского округа Ирина Николенко, глава поселка Селижарово Александр Петров, заместитель главы Пеновского района Александр Терехов, председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Лукашов.


Приказом начальника УМВД России по Тверской области присвоено очередное специальное звание «Майор полиции» заместителю начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Осташковский» Сергею Никулину.


За непосредственное участие в мероприятиях по обеспечению правопорядка и общественной безопасности на территории боевых действий в период военного положения, проведению контртеррористической операции в условиях вооружённого конфликта, нагрудным знаком МВД России «Участник боевых действий» награждены лейтенант полиции Иван Образцов и старший сержант полиции Дмитрий Курчашов.


Всего же в этот день около сорока человек были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами начальника УМВД России по Тверской области, начальника МО МВД России «Осташковский, глав Осташковского, Пеновского и Селижаровского районов, а также председателя городского Совета ветеранов.
Все подразделения отдела имеют единое предназначение — приходить на помощь людям, попавшим в беду и это невозможно без ежедневной и кропотливой работы сотрудников правоохранительных органов.


Ирина ТИНУС

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий