Вот и на этот раз с легкой руки Андрея Губанова состоялась встреча выпускников Осташковского ветеринарного техникума 1996 года. На встречу собрались почти сорок бывших студентов. Воспоминания о насыщенной разными событиями жизни в техникуме были нескончаемы. Занятия в аудиториях, учебная практика, различные мероприятия, жизнь в общежитии, любимые педагоги, друзья и влюбленности.


Приятно было узнать, что 20% из присутствующих на встрече, остались верны своей профессии. Многие закончили высшие учебные заведения по специальности «Ветеринария». Главный ветеринарный врач ООО «Малиновка» Агропромышленного холдинга «Залесье» Калининградской области Алла Сергеевна Федчишина предложила места для прохождения практики и работы студентов. География работы выпускников обширна — это не только Московская и Ленинградская области, но и другие регионы. Тверская область остается в приоритете. Многие студенты уже занимают руководящие должности.


Хочется выразить слова благодарности от имени педагогов, которые были на этой встрече. Мы были рады вас видеть, делиться воспоминаниями, окунуться снова в историю техникума, слышать о ваших успехах. Ведь такие моменты в жизни дают жизненные силы и уверенность, что твой труд не напрасен.


А 21 октября будет праздновать свой юбилей Антонина Алексеевна Белякова, преподаватель анатомии, ветеран труда, находящаяся на заслуженном отдыхе, которая была на встрече с бывшими студентами.


От имени выпускников Осташковского ветеринарного техникума и коллег по работе поздравляем Антонину Алексеевну с прекрасной круглой датой и желаем ей здоровья и благополучия.


Жизнь на радости богата,
Много дат чудесных в ней.
Но особенная дата –
Славный праздник – юбилей!
Пожеланья, поздравленья,
От души пускай звучат.
Пусть сопутствует везенье
Ммного-много лет подряд.
Мы желаем сил и счастья,
Радостных и светлых дней.
В настроении прекрасном
Встретить этот юбилей.


Антонина Алексеевна, знайте, выпускники не забывают Вас – замечательного, мудрого педагога!
С.А. Фомина,
преподаватель колледжа

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий