Впервые дипломы Российской кинологической федерации и медали получили четыре собаки, не имеющие родословной. Поздравляем всех собаководов, получивших награды: В. Ф. Васильеву, Е. Миронову, А. Кривоножкина, С. Погребного, М. Помещикова, Г. Крюкова, П. Крюкова, М. Сивкову, П. Мельникову, Е. Михайлову, А. Кузьмина, Н. Миняеву, А. Безуглова, Е. Васильеву — за прекрасной подготовкой их собак стоит большой труд хозяев.
Владельцы собак города благодарят кинолога Веру Фёдоровну Васильеву за труд и внимание к каждой собаке и хозяину, за терпение и настойчивость.
От всей души благодарим всех, кто сделал этот праздник незабываемым!
Для торжественного случая И.А. Кабиров (КДК «Гвардефендер») подготовил красивые медали, а фирма «Probalance» Е. Волынской — замечательные призы. ТРОО «Федерация спорта с собаками» (С.Ю. Еремеев) прекрасно организовала проведение испытаний на площадке.
Председатель Тверского областного клуба служебного собаководства Л.Е.Голубева вручила благодарность и подарок от фирмы «Probalance» нашему фотографу Н. Е. Цветковой за многолетнее сотрудничество и репортажи с мероприятий УДП «Собаки Селигера».

Члены учебно-дрессировочной площадки «Собаки Селигера»

Добавить комментарий