Игра проходила в упорной борьбе. Первый тайм закончился вничью со счетом 1:1. В команде осташей отличился Максим Бойков, которому удалось первым открыть счет матча.
Во втором тайме соперникам не удалось забить ни одного гола в ворота осташей, а успешная реализация штрафного удара Александра Еремина поставила победную точку в этом напряженном матче. Следующая игра состоится в среду в городе Кувшинове, где «Селигер» встретится с «Бумажником».
Ветераны обыграли «Юность»

Вчера на стадионе «Спартак» состоялся очередной матч на кубок Осташковского района по футболу среди мужских команд. Встречались две команды — ветеранов и «Юность». Опыт и зрелость одержали победу над юностью. Команда ветеранов, удачно реализовав голевые моменты, выиграла матч с явным преимуществом. Победный счет 6:3.
Анонс

24 сентября на острове Кличен пройдет традиционный молодежный легкоатлетический осенний кросс памяти ветерана спорта И.В. Свистунова. Начало в 11 часов.
Бокс

В сентябре в спортивной жизни Осташковского района произошло знаменательное событие. Был организован боксерский клуб «Аверс», президентом и вице-президентом которого стали братья Юрий и Михаил Ильины. Цель этого молодежного объединения – привлечь к занятиям спортом вообще и к боксу, в частности, как можно больше молодежи и подростков. Тренеры Денис Шашулин и Андрей Макаров очень благодарны спортивным меценатам Ильиным за понимание и поддержку развития бокса в нашем районе.

Ну, а рождение клуба «Аверс» организаторы решили отметить проведением первого детско-юношеского турнира по боксу. И хотя принимать участие в нем будут боксеры до 14 лет, уровень организации турнира очень серьезный и достойный. В нем примут участие более ста человек из нашего района и других городов Тверской области. Турнир пройдет 4-5 октября в ДК «Юбилейный». Начало 4 октября в 16 часов.
Наталья Кабанова,
заведующая отделом информационно-технического обеспечения администрации МО «Осташковский район»

Добавить комментарий