Грандиозный финал

В Осташкове прошли финальные боиПервенства России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет В прошлые выходные в Осташкове завершились соревнования на первенстве России по боксу …

Позывной — «UA1ZM»

Евгений Николаевич Метёлкин служил радистом на Морфлоте. У него была интересная трудовая биография и насыщенная жизнь за пределами радиорубки. В 1988 году супруги Метёлкины купили …

Крепкая семья — основа России

В Осташковском городском округе завершился отборочный этап Всероссийского конкурса «Семья года». Определены победители муниципального этапа в двух номинациях: «Сельская семья» и «Золотая семья России». Победителями …

День финансовой грамотности в Осташкове

В цивилизованном мире жизнь каждого человека неразрывно связана с финансовой сферой. В светском обществе финансовая грамотность является необходимым навыком, часто предопределяющим успешность и благополучие. Получить …

Люди или уроды?

В средствах массовой информации с пугающей частотой рассказывается о нелюдях, которые не знают и знать не хотят, благодаря кому они имеют возможность жить, пользоваться благами …

В Твери арестовали бывшего гендиректора компании«Газпром межрегионгаз»

Суд избрал меру пресечения в отношении бывшего генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Тверь» Сергея Тарасова. Как сообщили Tverigrad.ru в Заволжском районном суде, мера пресечения в …

Выступили достойно

13 апреля во Ржеве в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дельфин» акционерного общества «Электромеханика» состоялось личное первенство по авиамодельному спорту среди школьников в классе моделей планеров F1E. В …