Стало доброй традицией проводить летние концерты на площадке Районного дома культуры. Горожане приходят сюда, чтобы послушать хорошую музыку и, наслаждаясь прекрасным исполнением песен, подпевать знакомым мотивам.

Уже успели порадоваться замечательному выступлению хореографического ансамбля «Селигерские зори» под руководством Сергея и Елены Шитовых, получили незабываемые впечатления на вечере шансона, на который были приглашены тверские исполнители Наталья Розенберг и Сергей Волков. Замечательно прошёл концерт, посвящённый Дню России. На День молодёжи коллективы Дворца культуры «Юбилейный» подготовили творческие номера. Одну из суббот полностью отдали творческим коллективам ДШИ имени И.К. Архиповой. Зрители слушали хор, музыкальные инструменты, а подопечные Людмилы Евсюковой отлично справились с ролю ведущих концерта.

Концерт «Любовь и верность – два крыла», состоявшийся 10 июля, был посвящён Дню семьи, любви и верности. Открылся концерт исполнением песни «Ромашковые поля». Сергей и Юлия Смирновы встретили гостей песней «Верность». Прекрасный выступлением порадовали Андрей и Светлана Мальковы, Елизавета Понкратова, Иван Кокорин, бывший подопечный режиссёра Народного театра Сергея Тихонова, а ныне — студент Ярославского театрального института, семья Семёновых – мама Карина и две дочери Дарья и Маргарита, девочки — подопечные Людмилы Новиковой. Ещё две воспитанницы Людмилы Иосифовны – Аня и Даша Трамбовецкие — спели дуэтом песню «Всё ли можно сосчитать». В концерте также приняли участие Владимир Васильев, ансамбль «Околица», руководитель – Ирина Антонова. Внучка Ирины Анатольевны Таня в дуэте с Елизаветой Барбиной порадовали зрителей песней «Аист на крыше». А совместно с Сергеем Смирновым и Людмилой Кононовой Елизавета исполнила гимн семьи. Александр Поляков подарил зрителям песню-комплимент «Ты так красива в этом платье». На праздник приехали и артисты из Мошенского филиала Михаил Козлов и Галина Румянцева.

Ведущие Наталья Кудрявцева и Денис Соколов разбавляли концерт интересными фактами о семье и добрыми диалогами. Для зрителей также было устроено интерактивное общение с конкурсами и загадками.

А завтра в 18 часов жителей и гостей города приглашает Ирина Никифорова с сольной программой «Миром правит любовь». В концерте также примут участие Владимир Васильев, Владимир Фокин, Михаил Александров, Андрей и Светлана Мальковы.

Ирина Тинус

Добавить комментарий