Известный осташковский танцевальный коллектив «Ладушки-Сударушки» справил на днях долгожданное новоселье.

В ДК «Юбилейный» после проведенного ремонта распахнул свои двери новый репетиционный зал, в котором теперь будет заниматься коллектив. Зеркала, хореографические станки, современное освещение и многое другое — теперь в полном распоряжении руководителя и воспитанников. Новое, просторное и светлое помещение для репетиций позволит коллективу ансамбля полнее раскрыть большой творческий потенциал, существенно повысить свой профессиональный уровень.


Такое позитивное и радостное развитие событий стало возможным исключительно благодаря активной и конструктивной позиции администрации Осташкова, которая пошла навстречу просьбам коллектива, понимая ограниченность возможностей Дома детского творчества, где последнее время базировались танцоры.
В администрации оперативно решили вопрос, предоставив ансамблю новое, более просторное помещение. А неравнодушные и активные родители детей, занимающихся в коллективе, быстро и качественно произвели необходимый ремонт помещения.
Коллектив «Ладушки-Сударушки» объявляет набор мальчиков и девочек от 5 лет на 2019-2020 учебный год в подготовительный класс, а также детей более старшего возраста в уже сформированные группы.


Поздравляем наших замечательных «Ладушек-Сударушек» с долгожданным новосельем и ждем от них новых творческих успехов! А также приглашаем всех желающих на День открытых дверей в ДК «Юбилейный», который состоится 28 сентября!

Добавить комментарий