В рамках ежегодной акции «Узнай о своих долгах» Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области ведет активную работу по информированию граждан о наличии у них задолженностей, и о полезных и удобных сервисах ФССП России.

Судебные приставы Осташковского отделения проводят акцию для работников предприятий, организаций и учреждений Осташковского городского округа.

В ходе акции на сайте https://r69.fssp.gov.ru/ сотрудники Службы разъяснят всем желающим возможности использования Интернет-сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте, и мобильном приложении «ФССП», которые позволяют получить информацию о задолженности, избежав необходимости личного визита к судебным приставам.

Подобные акции позволяют гражданам получить консультации по вопросам исполнительного производства. Также во время мероприятий все желающие получают информацию о наличии вакантных должностей в ведомстве и условиях поступления на службу. 

УФССП России по Тверской  области рекомендует гражданам периодически посещать «Банк данных исполнительных производств» по адресу: https://r69.fssp.gov.ru/, с помощью которого можно не только своевременно узнавать о возбужденных в отношении них исполнительных производствах и погашать долги в срок для добровольного исполнения, но и проверять информацию о контрагентах перед заключением кредитных договоров, коммерческих контрактов и любых гражданско-правовых сделок.

Справка: Целью мероприятия является привлечение внимания граждан и представителей юридических лиц к информационным сервисам службы, позволяющим оперативно узнать о неисполненных обязательствах по решению судов и актов уполномоченных органов.

Информацию можно получить в приёмные дни ОСП по Осташковскому и Пеновскому районам УФССП России по Тверской области – вторник, четверг с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Рудинская, д.7.

Добавить комментарий