Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области информирует сельхозтоваропроизводителей о свободных земельных участках, находящихся в государственной собственности тверской области, расположенных на территории Осташковского городского округа, которые возможно предоставить сельхозтоваропроизводителям для целей сельскохозяйственного использования, сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных, а также осуществления деятельности крестьянским (фермерским) хозяйством.

С информацией о свободных земельных участках, находящихся в государственной собственности Тверской области можно ознакомиться на сайте Министерства по адресу: http://мизо.тверскаяобласть.рф в разделе «Информация» подраздел «Свободные земельные участки на территории Тверской области»).

В случае заинтересованности в предоставлении земельных участков, заинтересованное лицо вправе обратиться в Министерство с соответствующим заявление о предоставлении земельного участка. Форма заявления размещена на сайте Министерства по адресу: http://мизо.тверскаяобласть.рф в разделе «Заявления».

Добавить комментарий