Заместитель председателя правительства Тверской области Артем Ажгиревич и заместитель министра промышленности и торговли Тверской области Илья Гаранин посетили предприятия Осташковского городского округа.

Министров правительства Тверской области в Осташкове сопровождал глава округа Алексей Титов. В ходе визита члены регионального правительства посетили вторую площадку филиала предприятия «Звезда», Верхневолжский кожевенный завод, а после отправились на остров Городомля.

В рамках рабочего визита министры ознакомились с производственным процессом кожевенного завода и обсудили с руководством предприятия трудности, возникшие в условиях пандемии. Обсуждались и перспективы развития отрасли промышленности в округе в целом.

Одной из главных целей визита членов регионального правительства стало посещение площадок предприятия «Звезда», получившего заказ на производство клапанов КДА-1 для подключения к аппаратам ИВЛ. Высокий «космический» уровень организованности, слаженности действий коллектива и нацеленность только на положительный результат позволили в кратчайшие сроки добиться высоких производственных успехов.

Лев ГАНИН

Добавить комментарий