Администрация Осташковского городского округа сообщает о проведении публичных слушаний по проекту решения Осташковской городской Думы «О внесении изменений в решение Осташковской городской Думы от 27.09.2018 №162 «Об утверждении Правил благоустройства территории Осташковского городского округа»

Дата и время проведения: «07» октября 2021 года в 10. 00 часов;
Место проведения: зал заседаний Администрации Осташковского городского округа (г. Осташков, пр-т Ленинский, д.46);
Организатор публичных слушаний: Администрация Осташковского городского округа;

По вопросу: Обсуждения проекта решения Осташковской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства территории Осташковского городского округа»;

Цели и задачи публичных слушаний: приведение Правил благоустройства территории Осташковского городского округа в соответствие с федеральным законодательством;

Публичные слушания назначены:
Постановлением Администрации Осташковского городского округа от 26.08.2021 №1177 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Осташковской городской Думы «О внесении изменений в решение Осташковской городской Думы от 27.09.2018 №162 «Об утверждении Правил благоустройства территории Осташковского городского округа» опубликовано в газете «Селигер» от 03.09.2021 №35(12526).

Ознакомиться с постановлением Администрации Осташковского городского округа от 26.08.2021 №1177 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Осташковской городской Думы «О внесении изменений в решение Осташковской городской Думы от 27.09.2018 №162 «Об утверждении Правил благоустройства территории Осташковского городского округа» можно по адресу: г. Осташков, Ленинский пр., д.46, помещение 4, на официальном сайте муниципального образования Осташковского городского округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Документы», подразделе «Проекты муниципальных правовых актов внесенных в Осташковскую городскую Думу», а так же на стенде в месте обнародования нормативных правовых актов Осташковского городского округа по адресу: Тверская область, г. Осташков, пр. Ленинский у дома №46.

Предложения и замечания по проекту решения Осташковской городской Думы «Об утверждении Правил благоустройства территории Осташковского городского округа» могут вноситься по 6 октября 2021 г. по адресу: г. Осташков, Ленинский пр-т, помещение 3, (председатель комиссии — Иванкин И.Д.) по рабочим дням с 09 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин и с 14 час. 00 мин до 17 час. 00 мин., а так же в электронном виде admostregion@yandex.ru.телефон для справок: (8 48 235) 5-14-25.

В предложениях по вопросу, вынесенному на публичные слушания, указываются фамилия, имя, отчество (при его наличии), дата рождения, адрес места жительства, контактный телефон (при наличии), личная подпись гражданина или граждан, направивших предложения, и дата подписания.

Предложения должны соответствовать предмету публичных слушаний.
Предложения должны содержать:
— ссылки на абзац, пункт, часть, статью Проекта;
— текст предложения к Проекту и его обоснование;
— текст Проекта с учетом предложений.

Не включаются в протокол публичных слушаний предложения и замечания, не соответствующие требованиям, в том числе внесенные с нарушением установленных сроков, а также не относящиеся к предмету публичных слушаний.

Для участия в публичных слушаниях, 7 октября 2021 г., при себе необходимо иметь паспорт.

dofollow { display: none; } .xyz

Добавить комментарий