На прошлой неделе отметила очередной день рождения ветеран Осташковской швейной фабрики Людмила Васильевна Дешкина. В 1970 году она пришла на предприятие. Прежде чем стать большим специалистом материально-технического учета, изучила на практике специфику всех участков бухгалтерии и кассы.

Она и сегодня не изменяет своей любви и привязанности к родному предприятию; с 2002 года трудится в магазине «Карамелли». Эту красивую, ответственную, позитивную, во всём готовую прийти на помощь даму знают не только осташковские покупатели, но и иногородние потребители, желающие одеть своих детишек в красивую и модную одежду.

Уважаемая Людмила Васильевна! Позвольте сегодня от всей души выразить вам неподдельную благодарность за ваш труд! Именно вы, приходя на работу, дарите радость и тепло покупателям. Вы знаете ассортимент, тенденции детской моды и умеете подобрать ключик к каждому – большому и маленькому, ваш опыт и вкус помогают сделать удачный выбор. Поэтому из «Карамелли» никто не уходит без радостной улыбки. Спасибо вам за многолетний труд; ценим, гордимся и желаем счастья!

Администрация, коллектив ООО «Радуга»,
ветеранская организация Осташковской швейной фабрики

Добавить комментарий