Осташковский городской округ
на старте отопительного сезона

АДМИНИСТРАЦИЯ
ОСТАШКОВСКОГО
ГОРОДСКОГО ОКРУГА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
«26» 09.2018г. г. Осташков
№1653
О начале отопительного сезона 2018-2019г.г. на территории Осташковского городского округа
В соответствии с пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354, администрация Осташковского городского округа
П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

  1. Предприятиям и организациям всех форм собственности, находящимся на территории Осташковского городского округа и имеющим котельные установки и обслуживающие жилищный фонд и прочие объекты:
    1.1. Приступить с 03.10.2018г. к запуску систем теплоснабжения объектов социальной сферы, обеспечив первоочередное поэтапное включение детских дошкольных учреждений, школ и объектов здравоохранения (в соответствии с графиком запуска котельных).
    1.2. Обеспечить включение систем теплоснабжения всех объектов жилого фонда и прочих объектов, в соответствии с графиком подключения котельных (приложение).
  2. ООО «Газпром Теплоэнерго Тверь» филиал в г. Осташков, ООО «Премиум», ООО «Радуга», МУП «Межотраслевое коммунальное хозяйство», МУП «ЖКХ», ООО «ГК «Велес» в связи с подключением теплоснабжения к вышеуказанным объектам обеспечить необходимый температурно-гидравлический режим на источниках теплоснабжения и тепловых сетях.
  3. Управляющим компаниям ООО «Эгида Город», ООО УК «ДЕЗ Осташков», товариществам собственников жилья, имеющим в управлении и на обслуживании жилищный фонд на территории Осташковского городского округа:
    3.1. Обеспечить прием теплоносителя в жилищный фонд.
    3.2. Оповестить население о подключении системы отопления жилищного фонда.
    3.3. Обеспечить постоянный контроль за ходом подключения отопления жилищного фонда, находящегося в управлении организации.
    3.4. Обеспечить на период пуска отопления круглосуточное дежурство технического персонала на местах.
  4. Руководителям теплоснабжающих организаций, управляющих компаний, учреждений, предприятий обеспечить еже-
    дневное представление информации к 16.00 в Администрацию Осташковского городского округа о включении отопления на объектах инженерной инфраструктуры, социально-культурного назначения и жилищного фонда.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Осташковского городского округа И.А.Николенко.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию в газете Осташковского района «Селигер» и размещению на официальном сайте Администрации Осташковского городского округа в сети Интернет.
    Глава Осташковского
    городского округа А.А.Титов
    Приложение к постановлению администрации Осташковского городского округа
    от «26»09.2018г. №1653

Добавить комментарий