26 и 27 марта в спортивном комплексе под эгидой компании «ТТплей» из Санкт-Петербурга прошли соревнования по настольному теннису. Такой крупный турнир был впервые проведен в Осташкове.

В нем приняли участие 42 теннисиста. Кроме спортсменов Тверской области, также участвовали представители Москвы и Санкт-Петербурга. Нашу сборную возглавляет Владимир Куклев — мастер спорта СССР. Он же является действующим вице-чемпионом Тверской области. Наши сильнейшие теннисисты — Геннадий Звонарев, Сергей Мельников, Тимофей Бобров, Денис Приятелев, Валерий Кукушкин, Алексей Щуренков, Юрий Сотин.

В результате двухдневных жарких баталий первое место занял наш земляк Владимир Куклев, второе место у Евгения Дрындина из Москвы, третье — у Андрея Кириленко из Торжка.

Также провели игры в парах: первое место у Антона Иванова (Тверь) и Андрея Кириленко (Торжок), второе — у Виктора Бриль (Тверь) и Андрея Павлова (Тверь), третье — у Дениса Финенко (Бологое) и Владимира Куклева (Осташков).

Женский зачет: Елена Смирнова (Удомля) и Инна Морозова (Санкт-Петербург).

Отличившиеся теннисисты награждены ценными призами и дипломами. Призываем нашу молодежь заниматься спортом, в том числе, настольным теннисом. В городе, есть с кого брать пример!

Юрий СОТИН

Добавить комментарий