На этой неделе в администрации Осташковского городского округа чествовали спортсменок, заслуживших высокое звание мастера спорта.

Юные спортсменки и просто красавицы получили удостоверения о присвоении им званий мастеров спорта России и нагрудные знаки. Высокого звания удостоились Альбина Смирнова (борьба сумо), Кристина Иванова (спортивная гимнастика), Елизавета Колосова (спортивная гимнастика) и сестры Светлана и Алёна Петровы (борьба сумо).

Глава округа Алексей Титов лично поздравил спортсменок с выдающимися спортивными достижениями, вручил удостоверения и поблагодарил за популяризацию здорового образа жизни и спорта. Также глава округа отметил, что своими высокими спортивными результатами девушки прославляют Осташков на всероссийском и международном уровнях.

Редакция газеты «Селигер» всегда с большим интересом следит за успехами наших спортсменов. Девушки, получившие звания, прежде не раз становились героинями наших публикаций и заслужили уважения земляков. Мы искренне радуемся их очередному званию и присоединяемся к поздравлениям!

Лев ГАНИН

Добавить комментарий