Четвёртого сентября в Осташковском городском округе прошёл муниципальный этап Летнего фестиваля ВФСК «ГТО».

Учащиеся городских школ приняли активное участие, показав неплохой уровень физической подготовки.

В общем зачёте первое место заняла средняя школа №3, второе – у средней школы №1 имени академика А.И. Савина, а третье место досталось учащимся гимназии.

Здесь хочется отметить уровень подготовки учащихся средней школы №3, показавших лучший результат за последние несколько лет. Квалификация и способность настроить ребят на победу учителя физкультуры Инны Белузиной, а также сильный спортивный дух и дали в итоге победный результат.

Победительницей муниципального этапа третьей ступени среди девочек стала Екатерина Бубненкова из средней школы №1. Второе место у учащейся средней третьей Любови Шашулиной, третье место досталось Дарье Самойловой из гимназии.

Победителем этапа третьей ступени среди юношей стал Степан Громов из средней третьей, на втором месте гимназист Николай Сыркин, на третьем – Максим Журавлёв из средней школы №3.

На четвёртой ступени муниципального этапа места среди девушек распределились следующим образом: Алина Кошелева и Ксения Самойлова из средней школы №1 заняли первое и второе места соответственно, Валерии Григорьевой из средней школы №3 досталось третье место.

У юношей расклад такой: первое место у гимназиста Ильи Шувалова, второе и третье места у учащихся средней третьей Павла Цвелодуба и Никиты Ильина соответственно.

Ирина Тинус

Добавить комментарий