С 25 по 27 марта в Бежецке проходили соревнования по боксу памяти А.В. Камяги и Первенство Тверской области среди юношей 13-14 лет 2007-2008 г.р. Это был отборочный турнир, определяющий состав сборной команды Тверской области для дальнейшего участия в Первенстве Центрального федерального округа.

От нашей команды в турнире принял участие Никита Харихин. Первый бой закончился победой Никиты, второй бой проводил с боксёром из Череповца, победителем Северо-Западного федерального округа. Бой был плотным, но золотая медаль ушла в Череповец.

В Первенстве Тверской области приняли участие шесть воспитанников ДЮСШ и результаты таковы: первые места у Данилы Дмитриева, Богдана Барулина, Николая Прокопьева, Владимира Бирюкова, Данилы Чиркунова. Дмитрий Усенко поднялся на третью ступень пьедестала. Таким образом, школа бокса им. В. Пояркова заняла первое командное место и привезла главный кубок соревнований в Осташков.

Общее количество первых мест в Осташкове – семь: первое место Данила Радулов из боксёрского клуба «Аверс»; 1 место — Степан Макаров также из «Аверса», который стал лучшим боксёром турнира — в итоге половина команды сборной Тверской области из Осташкова. Благодарим парней за упорство, самоотдачу и желаем удачного выступления на ЦФО.

Тренерский состав выражает благодарность за поддержку главе Осташковского городского округа А.А. Титову, директору ДЮСШ В.Б. Колосову, за помощь с транспортом — и.о. заведущего отделом образования З.А. Стренго и В.Б. Житинскому.