Семья Петровых одержала победу в номинации «Семья – хранитель традиций» муниципального этапа Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс направлен на популяризацию ответственного родительства, многодетных семей, традиционных семейных ценностей.

Михаил Александрович и Снежана Александровна в браке с 1995 года, имеют двоих дочерей Светлану и Алёну. Все члены этой семьи неоднократно и вполне заслуженно становились героями наших публикаций.

За рамками публикаций о выдающихся спортивных достижениях оставалось активное участие Петровых в общественной жизни округа. Так, например, они помогают в обустройстве территории на истоке Волги, участвуют в городских субботниках, помогают бездомным животным, животным в приютах, отвозят корм, материально помогают с лечением и операциями, отдают вещи нуждающимся. На новый год дарят счастье детям из сельских поселений в виде сладких подарков. Кроме того, Петровы оказывают посильную помощь в организации спортивных мероприятий, посвященных женской борьбе и сумо.

Все традиции семьи Петровых направлены на гармоничное развитие детей, на формирование их жизненных ценностей, основанных на любви к семье, к спорту, к Родине. Михаил и Снежана своим примером привили дочерям волю к победе, патриотизм и любовь к малой Родине, за честь которой они выступают на соревнованиях различного уровня.

Если семью связывают отношения дружбы, любви и доверия, то человек получает огромный положительный заряд для нравственного развития. Такой заряд передают Михаил и Снежана своим дочерям, а в будущем передадут и внукам!

В номинации «Семья — хранитель традиций» на региональном этапе конкурса самая серьезная конкуренция. За победу в этом году будут соревноваться 15 семей.

Имена победителей регионального этапа назовут во время торжественного мероприятия, посвященного Международному дню семьи. Лидеры продолжат участие на общероссийском этапе, который состоится в конце года. Истории лучших семей войдут в почетную книгу «Семья года. Россия. 2023 год».

Желаем семье Петровых удачи на региональном этапе конкурса «Семья года»!

По информации с официального сайта администрации Осташковского городского округа

Добавить комментарий