Ледовая интрига

С возвращением на территорию Тверской области морозной погоды, возобновился традиционный хоккейный турнир на корте посёлка Сельхозтехника.

Третья игра между командами «Нива-1» и сборной командой из Селижарова вызвала бурю эмоций не только на хоккейной площадке, но и за её пределами.
Уже в перовом периоде хоккеисты «Нивы-1» получили комфортное преимущество над соперником, ведя в счёте 3:0. Но гости не отчаялись, и после удаления игрока «Нивы-1», в начале второго периода сумели реализовать численное преимущество. «Нива-1» вновь довела разрыв в счёте до трёх шайб, но после этого начались главные неприятности для игроков. Гости сумели выиграть второй период со счётом 3:2 и на третий период команды вышли при счёте 5:3 в пользу «Нивы-1».
Селижаровцы забросили ещё две шайбы, позже, при счёте 6:5, за минуту до окончания напряжённой встречи, сначала сравняли счёт, а за несколько секунд до финального свистка арбитра забили в ворота «Нивы-1» седьмую, победную, шайбу.
Героем матча в составе «Нивы-1» по праву можно назвать Сергея Маева, сумевшего четырежды поразить ворота соперников.