— Мы живем в безопасности, которую на протяжении десятилетий обеспечивает наше государство. Мне кажется, что очень важно, чтобы люди, обратившиеся к нам за помощью, тоже могли почувствовать эту безопасность и могли жить в мире.

Объявленная президентом РФ В.В. Путиным специальная операция имеет две цели – это мирная жизнь на Донбассе и защита России от военных угроз на её границах.

Сегодня наша задача – поддержать политику Российской Федерации, поддержать решения нашего президента не только словами, но и конкретными действиями.

Участие в акциях, патриотических мероприятиях, сбор гуманитарной помощи, поддержка беженцев из Донецкой и Луганской республик – все это и многое другое может стать маленькой частью помощи в общем деле завершения конфликтов и установлении мира.

Россия – великая и мощная держава, которая, всегда оказывала поддержку всем, кто в ней нуждался. Я надеюсь, что действия нашей армии положат конец кровопролитию на территории Украины, а солдаты и офицеры вернутся домой, где их очень ждут.

Добавить комментарий