Наверное, ни одна профессия на свете не требует таких душевных человеческих качеств, как профессия социального работника.

7 апреля директор ГБУ «КЦСОН» Осташковского городского округа Татьяна Козлова вручила Почётные грамоты Министерства социальной защиты населения Тверской области сотрудникам отделения социального обслуживания на дому ГБУ «КЦСОН» Осташковского городского округа Наталии Анатольевне Апрятиной и Наталье Васильевне Вяземской. Обе женщины более десяти лет трудятся социальными работниками и именно за многолетний, добросовестный труд в системе социальной защиты, активную жизненную позицию, высокий профессионализм, доброту и чуткое отношение к людям они удостоились столь высокого признания.

«Профессия социального работника, — считают Наталия Анатольевна и Наталья Васильевна, — является одной из самых сложных. И, прежде всего, в психологическом плане: найти подход к человеку, особенно забытому своими родственниками, удаётся не каждому». Они уверены, что полученная грамота станет достойным стимулом для достижения дальнейших успехов в работе на благо своих подопечных.

Сотрудники Центра поздравляют своих коллег и желают им здоровья, успехов в труде, личного счастья.

Добавить комментарий