Доводилось ли вам встречать на своем жизненном пути человека, про которого можно сказать «человек-оркестр», а увидев его в работе, изумленно восклицать: «Вот это да!»?

Воспитанники детского сада «Светлячок» встречаются с таким удивительным человеком как минимум два раза в неделю – во время музыкальных занятий, а еще сами становятся звездочками на праздниках, которые этот педагог организовывает. И этот замечательный человек, этот суперспециалист — музыкальный руководитель Людмила Владиславовна Карпова.

Близкие Людмилы Владиславовны говорят, что она — заботливая, внимательная, любящая. Друзья отмечают ее гостеприимство и то, что она всегда модно одевается, являя собой эталон стиля, а мы, коллеги, считаем, что ко всему этому необходимо добавить еще так много, что это требует целой заметки в газете.

Детский сад — это волшебная страна с необычной атмосферой, наполненная детским смехом, восторгом, удивлением. Здесь работают люди с доброй и открытой душой, способные любить всех детей одинаково и осознавать ценность и важность каждого момента в жизни дошкольников. Музыкальный руководитель в детском саду – это уникальная профессия. Уникальность заключается в том, что он должен уметь абсолютно всё: играть на музыкальных инструментах, писать сценарии, петь, танцевать, рисовать, сочинять стихотворения по поводу и т.д. А кроме этого он должен поднимать настроение детям и их родителям, постоянно учиться, быть психологом и дипломатом, умеющим договориться со всеми специалистами в детском саду. Все это делает один человек — Людмила Владиславовна.

Вот уже 47-й год она не только затейник, сценарист, режиссер, но и душа всех праздников в детском саду «Светлячок». Это универсальный мастер, который выявляет и развивает индивидуальные способности и таланты, изначально заложенные в каждом ребенке. А еще это очень преданный своему делу и коллективу человек: Людмила Владиславовна работает с момента открытия сада — с 1974 года.

Завоевала искреннюю любовь детей и родителей, и по праву получает самую большую в мире награду – детские улыбки и смех. А коллеги ценят и уважают Людмилу Владиславовну за то, что она добрая, тактичная, жизнерадостная.

21 марта эта замечательная женщина отметит юбилей. Коллектив детского сада «Светлячок» от души поздравляет Людмилу Владиславовну с юбилейной датой! Желаем оставаться такой же оптимистичной и творческой натурой, здоровья и сил для новых свершений, интересных открытий и как можно больше теплых и радостных минут с воспитанниками и близкими людьми.
Мы вас любим! Спасибо, что вы у нас есть!

Коллектив детского сада «Светлячок»

Добавить комментарий