— Полностью поддерживаю решение о начале специальной военной операции на Донбассе. Это дело — правое, направленное на сохранение территориальной целостности Российской Федерации.

На базе автошколы создан юнармейский отряд «Ратник», где с воспитанниками проводится большая патриотическая работа. Всеми силами помогаем фронту и бойцам. Сейчас воспитанники отряда и активные горожане по заказу военных плетут маскировочные сети. Материал для сетей приобретён также на средства неравнодушных граждан. Изготавливаем свечи, которые скоро вместе с сетями будут отправлены в зону СВО.

Уверен, что патриотические чувства нужно воспитывать в детях с раннего возраста, тогда подрастающее поколение станет достойными гражданами своей страны. На занятиях клуба мы изучаем историю нашей страны, которую в последнее время активно искажают и пытаются переписать в недружественных России странах.

Также периодически проходят встречи с участниками спецоперации, которые благополучно вернулись домой. Наши земляки рассказывают о необходимости защищать границы своей Родины. Бойцы благодарили ребят за письма, подарки, сделанные детскими руками. Привет с малой родины согревал бойцов и придавал сил.  А это значит, всё что делаем с ребятами, не напрасно.

Добавить комментарий