30 апреля будет ровно год, как коллектив Дворца культуры «Юбилейный» навсегда простился со светлым, добрым человеком, мудрым наставником, прекрасным специалистом – руководителем детского вокального ансамбля народной песни «Светлячок» и ансамбля народной песни «Славянка» Ольгой Алексеевной Зубец.

Дело Ольги Алексеевны продолжается. Замечательный и самобытный коллектив «Светлячок» и сегодня радует зрителей своим творчеством. И хотя у ребят сейчас новый руководитель, они до сих пор помнят своего первого наставника, ведь это она познакомила их с русской песней, которая служит средством сохранения национальных традиций и способствует воспитанию таких качеств, как любовь к Родине и своему народу.

Настоящий мастер и творец, она посвятила себя народному песенному искусству, щедро даря окружающим свой талант и вдохновение.

Мы навсегда запомним неиссякаемый оптимизм, инициативность, душевную доброту и отзывчивость Ольги Алексеевны. Память об этом творческом и талантливом человеке навсегда сохранится в наших сердцах, а имя — в летописи нашего учреждения.

Коллектив Дворца культуры «Юбилейный»
Фото Ульяны Былевской

Добавить комментарий