В конце августа, перед началом учебного года, отметили свой юбилей учителя средней школы №3, ветераны труда Роза Михайловна Комиссарова, учитель математики и Валентина Николаевна Гуляева, учитель русского языка и литературы. 

Педагоги всю свою жизнь отдали любимому делу, воспитав целое поколение талантливых, умных, добрых учеников. Под их руководством дети побеждали в олимпиадах, участвовали в творческих вечерах и математических турнирах. А молодые учителя получали советы и перенимали бесценный опыт работы.   

Коллектив школы поздравляет замечательных педагогов, красивых, умных женщин с этим знаменательным днем. В первую очередь, хочется выразить Розе Михайловне и Валентине Николаевне огромную благодарность за то, что они, работая в школе, дали своим воспитанникам большой багаж знаний и умений, которые ведут их по жизни и помогают в трудные минуты. 

Хотим пожелать вам и вашим близким здоровья, долгих лет жизни и чтобы никакие неурядицы не мешали радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть улыбка всегда будет сиять на ваших добрых лицах, а глаза будут светиться счастьем и радостью!   

С праздником, дорогие коллеги!

Добавить комментарий