Сегодня в Осташковском городском округе прошло прощание с Владимиром Викторовичем Смирновым, исполнявшим свой воинский долг в рядах вооруженных сил Российской Федерации и погибшим на специальной военной операции в Украине.

Прощание проходило с соблюдением траурного церемониала и воинскими почестями – почётным караулом и троекратным залпом орудий. В траурном митинге приняли участие заместитель председателя правительства Тверской области Валентина Новикова, военный комиссар Осташковского городского округа, Пеновского и Селижаровского районов Валентина Кочнова, председатель Осташковского отделения общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» Николай Фомин, представители администрации Осташковского городского округа и общественных организаций.

Соболезнования родным и близким погибшего бойца выразил губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя:

«Подвиг вашего мужа и отца навсегда войдет в героическую историю борьбы нашего Отечества с неонацизмом и терроризмом в 21 веке. Владимир Викторович достойно сражался за правое дело, проявив мужество, преданность Родине. Желаем вам сил пережить невосполнимую утрату».

Добавить комментарий