В начале марта юбилейную дату отметила наша воспитательница Юлия Алексеевна Гаврилова. Хочется сказать о ней много теплых слов.

В 1990 году пришла она работать в детский сад «Улыбка» и в настоящее время трудится у нас. Она — очень светлый человек с открытой душой.

Юлию Алексеевну трудно представить хмурой, она всегда улыбается и создает хорошее настроение всем, с кем общается. «Я – счастливый человек», — говорит Юлия Алексеевна. А счастливы лишь те люди, которым удается заниматься делом, доставляющим удовольствие. Именно таким делом она и занимается. Посмотришь на эту женщину — она всегда энергичная, всегда доброжелательная!

В настоящее время у неё на попечении — младшая группа, более 20 детей. Как и любой работник педагогической сферы, Юлия Алексеевна придерживается того, что важно воспитать личность, суметь посеять знания, добро, заставить думать, размышлять и верить. Педагогический такт, знание детской психологии, отзывчивость, доброта и любовь к детям — главные её качества.

У неё есть внук, который купается во внимании бабушки. Мы спрашиваем: «Не устаете? На работе дети, дома дети?». На что она отвечает: «Дети – это радость, от них невозможно устать».

В мае этого года у нашей коллеги ещё один юбилей — 30 лет работы в детском саду.

Юбилей – важное событие в жизни каждого человека. Это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, тёплые поздравления и пожелания коллег, детей, родителей — для вас, Юлия Алексеевна.

Это круглая в жизни дата —
Ваш торжественный юбилей.
Значит, много от жизни взято,
Еще больше отдано ей.
Счастья Вам земного,
Радости — чтоб не счесть,
И здоровья желаем много,
Не терялось бы то, что есть.

Коллектив детского сада «Улыбка»

Добавить комментарий