Мы пережили бесснежную пасмурную зиму, а вот апрель неожиданно радует нас тёплыми солнечными деньками. И оттого вдвойне трудно соблюдать рекомендации, блюсти себя и оставаться дома, лишаясь радостей прогулок и маленьких путешествий по Осташковскому городскому округу. Давайте вместе искать выход из ситуации!

Наверняка многие из вас, совершая прежде прогулки по Осташкову или иным селениям Селигерского края, делали какие-то открытия. Кто-то, вероятно, не удержался и запечатлел прекрасное мгновение на камеру. Сейчас самое время поделиться своими фотографиями. Давайте вместе совершим путешествия по родным местам, которые хотелось бы показать всему миру!

Что это будет? Красивый дом, кривая улочка, заброшенная церковь, вдохновляющий пейзаж, деревенька или просто уголок Осташкова, который, как вам кажется, обладает каким-то своим уникальным очарованием? Неважно, если изображенное вами место не является общепризнанной достопримечательностью! Напротив! Делитесь тем, что дорого лично вам. Позвольте сидящим дома у компьютеров или листающих нашу газету землякам взглянуть на Селигерский край вашими глазами.

Фотографии можно прислать на нашу электронную почту seligernews@yandex.ru, прикрепить в комментарии к этому посту в наших социальных сетях (https://vk.com/seliger_news?w=wall-27294627_6765 и https://www.facebook.com/Seligernews/posts/129142115345041) или опубликовать в инстаграме с хэштегом #селигернадиване

Андрей РЯБОЧКИН

Добавить комментарий