Она поехала дальше, но далеко ей уехать не удалось, так как через пару километров от места первого ДТП, она совершила столкновение с отечественной «семеркой».
Повредив машину, лихая автовладелица не смогла продолжить криминальное путешествие. Ей все-таки пришлось встретиться с инспекторами ОГИБДД. Протокол и наказание – результат утренней поездки гражданки.
Во второй половине этого же дня на улице Загородной очень пьяный водитель, опять же на отечественном автомобиле, ехал с очень пьяным пассажиром. Не сумев вовремя затормозить, машина «влетела» в прицеп многотонника, ехавшего впереди.
Разбившему голову пьяному пассажиру была оказана медицинская помощь, а пьяного водителя отправили в камеру, машину – на штрафстоянку.
18 февраля около деревни Глубокое водитель «восьмерки» не справился с управлением, и машина «улетела» в кювет. В результате ЧП пассажир получил компрессионный перелом позвоночника. Его отправили в больницу, а водитель привлечен к административной ответственности.
Житель поселка Селижарово, находясь за рулем своего автомобиля, ранним утром сбил пешехода – жителя поселка. Не оказав помощи пострадавшему, водитель скрылся с места преступления. Но нашлось немало свидетелей, которые запомнили модель, номер и цвет машины. Благодаря их помощи, преступник, спустя несколько часов был задержан.
По факту наезда на пешехода возбуждено уголовное дело, так как пострадавший, получив серьезную травму головы, скончался в больнице.
Ирина ТИНУС

Добавить комментарий