Тверские фотографы смогут представить свои работы на международном конкурсе

Тверские фотографы смогут выставить свои работы на Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация». Принять в нём участие смогут как профессионалы, так и любители старше 18 лет. Каждый участник может представить до пяти снимков. Заявки принимаются до 15 ноября.

Уже четвертый год подряд в России проходит конкурс «Русская цивилизация», где фотографы демонстрируют свои работы в номинациях «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва». Цель мероприятия – раскрыть таланты наших соотечественников, отразить многообразие и широту российской души.

До 15 ноября все желающие смогут подать заявку с приложенными к ней работами, ее оценит экспертное жюри. Они оценят художественность, профессионализм исполнения и содержание фотографий.

В конкурсе примут участие не только российские, но и зарубежные фотохудожники. Победителей наградят в Москве ценными подарками и дипломами. В прошлые года по итогам мероприятия устаивали масштабную выставку в знаковых местах столицы: Храме Христа Спасителя, ГУМе. Более того, работы отправлялись в путешествие по всем странам, представители которых отправили свои заявки на конкурс, а их насчитывалось более 30.

Полную информацию можно получить на сайте https://ruscivilization.ru/ru/

Источник: xn——6kcalbbrfn0iijf7msb.xn--p1ai

Добавить комментарий