Объявления

27 ноября 2020 года в д. Березовый Рядок состоится собрание жителей по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив (Устройство контейнерной площадки в д. Березовый Рядок)

Программа поддержки местных инициатив (ППМИ) в Тверской области работает уже не один год. Жители населённого пункта учувствуют в ней начиная от определения проблемы, выбора проекта, посильного финансового участия и заканчивая торжественным открытием объекта.
Приглашаем жителей деревни Березовый Рядок принять участие в собрании, которое состоится по адресу: д. Березовый Рядок, ул.Центральная, д 29 в здании Залучьенкого территориального отдела в 10 часов 00 минут.

Приглашаем жителей д. Бараново 26 ноября 2020 года принять участие в собрании по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) 2021 года — «Устройство контейнерной площадки, расположенной по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, д. Бараново».

Данная программа стартовала в 2013 году и затрагивает многие аспекты жизни населения. В нынешнем году по такой программе на территории Ботовского территориального отдела уже построена контейнерная площадка в д. Гуща. Определение проблемы, посильное финансовое участие и реализация проекта в целом проходило при непосредственном активном участии жителей.
Собрание состоится по адресу: д. Бараново около дома № 8 по улице Центральной в 17 часов.

Приглашаем жителей д. Пачково 24 ноября 2020 года принять участие в собрании по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) 2021 года — «Устройство контейнерной площадки, расположенной по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, д. Пачково».

Жители населенного пункта активно участвуют в программе начиная с определения проблемы, выбора проекта ППМИ, посильного финансового участия и реализация проекта в целом. В рамках этой программы на территории Сорожского территориального отдела были построены: спортивная площадка в д.Сорога, энергосберегающее уличное освещение в д.Сорога.
Собрание состоится по адресу: д. Пачково около дома № 24 в 14 часов.

27 ноября 2020 года в 13 часов в д. Городец Осташковского городского округа состоится собрание жителей по обсуждению предварительного проекта «Устройство контейнерной площадки в д. Городец» для участия в Программе поддержки местных инициатив.

На территории Мошенского сельского поселения Осташковского городского округа эта программа успешно реализовала планы жителей деревень Красуха, Ореховка, Голенек, Подолище, Турская, Задубье, Бородино, Климова Гора, Волоховщина: устройство контейнерных площадок для сбора ТКО. Жители приняли самое активное участие в каждом этапе реализации проекта.
Приглашаем жителей деревни Городец принять участие в собрании, которое состоится на площади возле дома 7А.

25 ноября 2020 года в 18-00 часов состоится собрание жителей д. Жданово по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив (Устройство контейнерной площадки в д. Жданово).
Для справки: эта программа стартовала в Тверской области в 2013 году. В рамках Программы поддержки местных инициатив в Осташковском городском округе были построены контейнерные площадки, сделано энергосберегающее уличное освещение в д. Сорога, произведен капитальный водопроводной сети в д. Свапуще, д. Зехново, выполнены капитальные ремонты крыш в Домах культуры в п. Сиговка, с. Святое.
Приглашаем всех неравнодушных жителей принять участие в собрании, которое состоится по адресу: д. Жданово, ул. Победы, около д. № 17 (здание территориального отдела).

Приглашаем жителей п.Южный Осташковского городского округа 27 ноября 2020 года в 17 часов принять участие в собрании по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив (ППМИ) 2021 года — «Устройство контейнерной площадки, расположенной по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, п.Южный».

Данная программа стартовала в 2013 году и затрагивает многие аспекты жизни населения. В нынешнем году по такой программе на территории Осташковского городского округа уже построены контейнерные площадки в д. Гуща, д. Хитино, д Волоховщина. Определение проблемы, посильное финансовое участие и реализация проекта в целом проходило при непосредственном активном участии жителей.
Собрание состоится по адресу: п.Южный ул.Школьная Дом Культуры 17 часов.

24 ноября 2020 года состоится собрание жителей по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив. (Устройство контейнерной площадки в с. Святое)

Для справки: эта программа стартовала в Тверской области в 2013 году. В рамках Программы поддержки местных инициатив в с. Святое Осташковском городском округе были сделаны: в 2019 году отремонтирована кровля на Доме культуры; в 2020 году построена детская площадка.
Приглашаем всех неравнодушных жителей принять активное участие в собрании, которое состоится по адресу: с. Святое, ул.Первомайская, д.№13 (помещение Святосельского ДК) в 16 часов.

26 ноября 2020 года в клубе д. Свапуще состоится собрание жителей по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив («Капитальный ремонт водопроводной сети и артезианской скважины с насосной, расположенной по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, д. Свапуще»)

Напомним читателям, что эта программа стартовала семь лет назад, в 2013 году. За прошедшее время ППМИ наглядно показала: люди готовы своими руками творить позитивные перемены.
Они принимают самое активное участие в каждом этапе реализации проектов, начиная от определения проблемы, формирования заявки, посильного финансового участия и заканчивая торжественным открытием объекта.
Приглашаем жителей деревни Свапуще принять участие в собрании, которое состоится по адресу: д. Свапуще, ул.Новая 19 в здании Свапущенского дома культуры в 18 часов 30 минут.

25 ноября 2020 года в 16-00 часов состоится собрание жителей п. Сиговка по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив (Устройство детской площадки по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, п. Сиговка).

Для справки: эта программа стартовала в Тверской области в 2013 году. В рамках программы поддержки местных инициатив в Осташковском городском округе были построены контейнерные площадки в д. Хитино, д. Волоховщина, д. Гуща, сделано энергосберегающее уличное освещение в д. Сорога, произведен капитальный водопроводной сети в д. Свапуще, д. Зехново, выполнены капитальные ремонты крыш в Домах культуры в п. Сиговка, с. Святое.
Приглашаем всех жителей п. Сиговка принять участие в собрании, которое состоится по адресу: п. Сиговка, ул. Осташковская, около д. № 6 (здание Дома культуры).

26 ноября 2020 года в клубе д. Хитино состоится собрание жителей по обсуждению предварительного проекта для участия в Программе поддержки местных инициатив «Устройство детской площадки в д. Хитино»

Программа поддержки местных инициатива стартовала семь лет назад, в 2013 году. За прошедшее время ППМИ наглядно показала: люди готовы своими руками творить позитивные перемены.
Они принимают самое активное участие в каждом этапе реализации проектов, начиная от определения проблемы, формирования заявки, посильного финансового участия и заканчивая торжественным открытием объекта.
Приглашаем жителей деревни Хитино принять участие в собрании, которое состоится по адресу: д. Хитино, в здании Хитинского дома культуры в 15 часов.

Добавить комментарий