В последних числах 2020 года в Твери прошло первенство Тверской области по дзюдо среди юношей и девушек в категориях до 11 и до 13 лет. Дзюдоисты клуба «Пересвет» вернулись в Осташков с призами!

В возрастной группе 2010-2011 г.р. вторые места завоевали Кира Козлова и Герман Бриккель. Третьи места взяли Иван Рябис и Сергей Иванов. В возрастной группе 2008- 2009 г.р. на первом месте оказался Тимур Хайретдинов. В этой же возрастной группе третьих мест удостоились Родион Баганов и Никита Наголюк. В шаге от тройки призёров остановился Алексей Майоров, отборовшись пять встреч, три из которых выиграл!

По словам тренера команды Артура Хайретдинова, ребята выглядели очень достойно. — Популярность дзюдо в Тверской области очень выросла, яркий тому пример — количество участников соревнований — 310 человек! – отметил тренер. — География команд постоянно растёт, в турнире приняли участие около двадцати тверских команд, Калининского района, Торжка, Вышнего Волочка, Конаково, Осташкова, Рамешек, Редкино, Пено, Лихославля и др. Чтобы завоевать медаль, нужно было отбороться по четыре-пять схваток!

Поздравляем спортсменов клуба дзюдо «Пересвет» с высокими результатами! Клуб выражает благодарность отделу спорта и молодёжной политики администрации Осташковского городского округа за предоставленный для поездки на соревнования автобус.

На фото: Призёры в возрастной группе до 13 лет
Тимур Хайретдинов (1 место) и Родион Баганов (3 место)

Добавить комментарий