Детский сад «Светлячок» распахнул свои двери после длительных летних каникул. За лето ребята повзрослели и изменились. Но не только ребята изменились, благодаря родителям наш детский сад тоже преобразился…

Ребята и сотрудники выражают огромную благодарность родителям за активное участие в благоустройстве помещений и территории детского сада.

По новым ступенькам шагали ребята. За отремонтированное крыльцо благодарим Александра Николаевича Шаркова, Ивана Николаевича Иванова и Санала Евгеньевича Хаджиева!

Семью Кондратьевых — Юлию Сергеевну и Сергея Михайловича — за игровое оборудование для детских уличных площадок.

Алексей Викторович Молотилов оказал оперативную помощь в установке нового оборудования.

За озеленение территории, многократную помощь и подвоз песка в детские песочницы — спасибо Евгению Вячеславовичу Данилову.
Также, за помощь в ремонте, благоустройстве группы и детских площадок благодарим семьи Кузнецовых — Викторию Владимировну и Николая Николаевича; Солтан — Юлию Руслановну и Ивана Михайловича; Бобровых — Игоря Михайловича и Галину Викторовну; Анну Михайловну Данилову.

Спасибо вам за помощь многократно,
Спасибо вам за добрые дела!
И очень вам сказать приятно
Огромной благодарности слова!

Всем нашим помощникам желаем здоровья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, процветания!

Выражаем слова огромной благодарности всем родителям, которые неравнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и полное взаимопонимание.

А впереди у ребят — новый учебный год, где их ждет много нового и интересного!

С уважением, сотрудники детского сада «Светлячок»

Добавить комментарий