Мужчин в возрасте до 40 лет, годных по состоянию здоровья, проходивших службу в Вооруженных Силах РФ, имеющих образование не ниже полного среднего, не имеющих судимости. 

Для оформления на службу необходимо обратится в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Осташковский» (ул. Володарского, д. 36, каб. 31), взять направление на прохождение медицинской комиссии.

Преимущества прохождения службы в органах внутренних дел: государственное обеспечение денежным довольствием от 28 000 руб. (рядовой состав), от 33 000 руб. (офицерский состав), форменным обмундированием, предоставляется основной отпуск в количестве 40 календарных дней, дополнительный отпуск за выслугу лет. Прохождение службы в ВС РФ включается в стаж МВД. Сотрудник и совместно проживающие с ним члены его семьи имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел. Возможность получения бесплатного высшего образования, получение жилищных сертификатов, служебного жилья, компенсации за наем (поднаем) жилья, единовременная социальная выплата для приобретения и строительства жилого помещения. Оказание сотруднику и членам его семьи бесплатной квалифицированной медицинской помощи. Назначение пенсии на льготных условиях. Перспективы карьерного роста.

Справки по телефонам: 8 (48 235) 5-14-85; 8 (48 235) 5-39-30

Добавить комментарий