МО МВД России «Осташковский» сообщает, что с 01 января по 01 марта 2023 года будет осуществляться набор молодых людей в возрасте до 25 лет на обучение в Санкт – Петербургский университет МВД России, Московский институт МВД России имени В.Я. Кикотя и областной филиал Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя. Форма обучения очная. Срок обучения на базе среднего (полного) общего и среднего (непрофильного) профессионального образования 4 года.

Для оформления на учебу необходимо обратится в отделение по работе с личным составом МО МВД России «Осташковский» (ул. Володарского, д. 36, каб. 31) в срок до 01.02.2022, взять направление на прохождение медицинской комиссии.

Преимущества обучения в учебных заведениях в системе МВД России: срок обучения входит в стаж службы, отсрочка от прохождения службы в Вооруженных Силах РФ, государственное обеспечение денежным довольствием, форменным обмундированием, местом проживанием на время обучения. После окончания учебного заведения выдается диплом государственного образца и предоставляется место службы в органах внутренних дел РФ.

Справки по телефонам: 8 (48 235) 5-14-85; 8 (48 235) 5-39-30

Добавить комментарий