Команда юношей с первых минут встречи навязала местному «Бумажнику» свой рисунок игры. А в отсутствие лидера атак Дмитрия Капалиани его роль успешно исполнил Никита Суворов, ставший автором всех трех голов. «Селигер» же оставил свои ворота сухими. Итоговый счет 3:0 в пользу осташей.
Младшая команда «Селигера» победила своих сверстников со счетом 4:1, не использовав при этом еще добрый десяток голевых моментов, включая пенальти.
Судя по всему, наши мальчишки насмотрелись игр сборной России, телетрансляции матчей которой давно пора ограничить возрастной категорией 18+.
Героем второго поединка у нас стал Даня Голубев. На его счету два гола и две голевые передачи. Заметный след на поле оставил и центральный защитник Егор Антоновский.
Впрочем, все парни «Селигера» образца 2016 года – молодцы, так как теперь у наших команд после трех туров по три победы и хорошие шансы на попадание в главный финал Первенства Тверской области по футболу.
А в воскресенье, 26 июня осташи будут принимать на своем поле сверстников из Лихославля, которые тоже не лыком шиты.
Поэтому наши мальчишки просят поддержать их в трудную минуту, обещая показать игру азартнее и результативнее, чем сборная России.
Начало игр на стадионе «Спартак» в 12 и 14 часов по московскому времени.